30 sept. 2016

CHIŞINĂU 580. CUNOAŞTE-ŢI ŞI IUBEŞTE-ŢI ORAŞUl

”....В нашем городе дождь....”
Практически каждый человек стремится реализовать себя в жизни. Кто-то полностью отдает себя семье и детям, кто-то реализует себя в работе, а кто-то находит себя в хобби. Существует выражение: ”Хобби – это занятие, которое приносит удовольствие, но не приносит денег”. В большинстве случаев это действительно так, ведь мы собираем марки, вяжем, строим какие-то модели, фотографируем исключительно для себя. Время неумолимо движется вперёд, и многое из происходящего канет в вечность и никогда не повторится. Понимаете?! Не повторится улыбка и радостное настроение чьей-то мамы, отца, бабушки или первые шаги чьей-то дочери, сына, исчезнет с лица земли обжигающая душу красивейшая картина осени, и многое другое.
И как хочется передать с помощью фотографии эти незабываемые мгновения нашей жизни человеку наблюдательному и интересующемуся, способному разглядеть необычное в самых казалось бы простых вещах.
Знакомьтесь: Станислав Руденко фотограф-любитель, который умеет заметить это необычное в обыденном, передать красоту, настроение, своё отношение к увиденному. У него более 50 фотоальбомов разной тематики. Родному городу посвящена большая часть его фотографий. Станислав Григорьевич Руденко - читатель библиотеки A.Russo, автор работ, которые он любезно дарит нашей библиотеке.
Сегодня мы вместе с автором предлагаем Вашему вниманию несколько фотографий Кишинева.
                                                         Уважаемы читатели!
Приглашаем Вас посетить блог нашей библиотеки и познакомиться с работами мастера! Возможно, Вы увидите знакомые уголки родного города в необычном ракурсе!

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu